• 30 июня 2018, суббота
  • Москва, Батутный центр НЕБОТУТ, м.Нагорная, Электролитный проезд, дом 3, строение 2, этаж 4, помещение 63

Ночь батутов, Воздушных полотен и Балансбордов по выходным в Неботут. Тусовка и обучение Безлимитно!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Мест больше нет. Покупайте билеты заранее!

Другие события организатора

Action-Lab. Спортивные и экстремальные мероприятия
2120 дней назад
с 21:00 30 июня до 6:00 1 июля 2018
Москва
Батутный центр НЕБОТУТ, м.Нагорная, Электролитный проезд, дом 3, строение 2, этаж 4, помещение 63

Обучение и тусовка на батутах, воздушных полотнах и балансбордах! По выходным Безлимитно! Настоящая ночь на спорте, а не на баре. Приходи тусить, знакомиться, жечь и активно проводить время! Что будет. Безлимитно: обучение батутам, обучение воздушным полотнам, обучение балансбордам и всё с инструторами! батуты, батутная дорожка, поролоновая яма, супер конкурсы и тусовка, красивые девочки и мальчики на спорте, незабываемые эмоции и яркие знакомства!


Ночные тренировки или как их еще называют — ночи батутов, это поистине уникальное спортивное событие. На нашем мероприятии вы можете в полной степени насладиться батутами, воздушными полотнами и балансбордами в безлимитном формате! На наших ночах батутов всегда работает профессиональная команда тренеров, фото и видео фотограф, а так же проходят мастер классы и соревнования, чтобы эта ночь вам запомнилась надолго!

В батутном центре Неботут 5 профессиональных батутных сеток, одна из которых — супер трамп (большой батут шириной 5 на 5) для отработки более сложных трюков. Так же в зале находится специальное оборудование чтобы отточить свои навыки на bmx, сноуборде и даже лыжи. А с фалом для вейкборда можно легко учить трюки и пытаться делать рэйли и т.п. Помимо этого в зале есть 2 воздушных полотна для занятия воздушной акробатикой и трапеция. Так же в батутном центре неботут можно позаниматься балансбордами, их 3 штуки.

Ночи батутов в зале Неботут — это идеальное времяпрепровождение с друзьями, в свой День Рождения или просто ради спорта и общения.


Ночи батутов в батутном центре НЕБОТУТ на м. Нагорная по Пятницам и Субботам с 21:00


Видео о том как проходят Ночи Батутов в НЕБОТУТ:


Каждые выходные мы проводим ночи ярко и с пользой для тела — потому что это отличный фитнес и тренировка, а так же отличная атмосфера и позитивные девочки и мальчики!

Научись прыгать на батутах или делать сальто, ведь с тобой будут работать целых 3 тренера!

Это сумасшедшая тусовка красивых и спортивных девочек и мальчиков на одной волне с тобой!

Проводи ночи на спорте, а не в баре!) Приходи!


ВАЖНО:  Обязательно при себе иметь паспорт или права. При покупке Абонемента на 5 занятий, цена одного занятия — 650 Руб! (Действует абонемент 2 месяца) Цена билета за день до мероприятия включительно (Разовое посещение) - 850 Руб. В день мероприятия (Разовое посещение) — 1250 Руб.

Как пройти в батутный центр НЕБОТУТ на м.Нагорная: https://yandex.ru/maps/-/CBaIUFryhC

Официальная группа мероприятия ВКонтакте

Вы можете с нами связаться напрямую ВКонтакте по любому вопросу!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше